11122017

Агитпоезд ЛДПР отправляется в тур по России

Processed with VSCOcam with a1 presetДепутаты Госдумы, активисты и юристы партии 15 января 2016 года выезжают в рабочую поездку по стране на агитпоезде ЛДПР.  График движения агитпоезда ЛДПР по Тамбовской области: 17 февраля (среда)
  • Мучкап - 09.00 (стоянка - 20 мин.)
  • Обловка (Уварово) - 09.50 (стоянка - 20 мин.)
  • Чакино (Ржаксинский район) - 10.53 (стоянка - 27 мин.)
  • Сампур - 11.47 (стоянка 20 мин.)
  • Кариан Строганов (Знаменский район)- 12.22 (стоянка - 20 мин.)
  • Тамбов - 13.20 (стоянка - 1 час)
  • Никифоровка (Дмитриевка) - 15.03 (стоянка - 30 мин.)
  • Мичуринск- Уральский - 16.03 (стоянка - 1 ч. 7 мин.)
  • Богоявленск (Первомайский) - 17.57 (стоянка - 1 ч. 3 мин.)
21 февраля (воскресенье)
  • Моршанск - 13.11 (стоянка - 40 мин.)
  • Вернадовка - 14.41 (стоянка - 40 мин.)
На каждой станции команда агитпоезда будет проводить встречу с местными жителями, а юристы собирать жалобы. По большинству из них помощь будет оказана уже на уровне регионального отделения партии, но наиболее сложные отправятся в Москву, где ими займется лично лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Агитпоезд ЛДПР – это уникальная форма политической работы в России. Прошло вот уже более 20 лет, как Владимир Жириновский впервые проехал со своей командой по стране, чтобы лично узнать, чем живут простые граждане в разных регионах. Сейчас такие составы движутся по стране несколько раз в год. Карту движения агитпоезда можно посмотреть здесь.

Социальные сервисы

Свежие новости

Оставить комментарий

Отправить