29032024

Крымское отделение ЛДПР в гостях у тамбовчан

19 марта Тамбов посетил "ЛДПР – тур", приуроченный к празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией. Возглавлял данное событие помощник депутата Государственной Думы по работе в республике Крым Дмитрий Викторович Янчуков.

"ЛДПР – тур" представляет собой проезд с государственным флагом Российской Федерации по крупным городам России, таких как: Москва, Воронеж, Рязань и другие….

Митинг прошел в 17.00 на площади имени Льва Толстого. Флаг Российской Федерации совместно с Янчуковым и членами Тамбовского регионального отделения ЛДПР растянули и жители Тамбова. Плохие погодные условия не помешали Дмитрию Викторовичу провести речь, касательно истории этого флага и тура ЛДПР в целом.

«Когда мы только собирались проводить этот тур, мы не ожидали, что столько народу поддержат нас и хорошо встретят во многих городах России. Здесь в Тамбове я чувствую то тепло, которое чувствую дома» - сказал помощник депутата Янчуков.

Данный флаг имеет богатую историю, берущую начало с 2008 года. Именно в этом году, активисты Севастополя вместе с Янчуковым Д.В., буквально спасли памятник Екатерине от сноса. В честь этого события граждане Симферополя своими руками и средствами создали этот флаг. В общей сложности, флаг достигает размеров в 100 квадратных метров.

«Мы знаем, что мы все имеем непосредственное отношение к присоединению Крыма, а этот флаг является частью всех тех событий, которые привели Крым в Россию» - Дмитрий Викторович Янчуков.

Социальные сервисы

Свежие новости

Оставить комментарий

Отправить

*

code