29032024

Продолжается набор студентов на учебу в Институт Мировых Цивилизаций

Институт Мировых Цивилизаций, учредителем которого является Владимир Вольфович Жириновский, приглашает студентов получить профессиональное образование по специальностям политология, психология, юриспруденция, зарубежное регионоведение, реклама и связи с общественностью, экономика, менеджмент, бизнес-информатика и туризм.

Высокое качество обучения гарантирует грамотный преподавательский состав: в институте работают 18 докторов наук, профессоров, более 30 кандидатов наук и доцентов, что подтвреждают дипломы Министерства образования РФ, полученные за большой вклад в пропаганду образования.

Одним из весомых преимуществ института явялется то обстоятельство, что обучающиеся в нем студенты  проходят производственную практику в Государственной Думе, министерствах, других государственных и коммерческих структурах.

В институте существуют очная и вечерняя формы обучения, а также возможна заочная дистанционная форма - без выезда в институт на сессии, - удобная для получения второго высшего образования.

Прием документов на 2012-2013 учебный год начинается с 21 мая 2012 года.

Телефоны приемной комиссии ИМЦ: (495) 632-17-70, 607-01-15.

Электронный адрес: wci.imc@rambler.ru

Сайт института: www.imc-i.ru

Социальные сервисы

Свежие новости

Оставить комментарий

Отправить

*

code