28012021

Депутаты

В органах власти Тамбовской области ЛДПР представлены:

 

Депутат Тамбовской областной Думы шестого созыва

Телегин Игорь Вячеславович

%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%bd-%d0%b8-%d0%b2

 

Депутат Тамбовской городской Думы седьмого созыва

Олег Винарьевич Морозов

   

Депутаты районов и городских округов от ЛДПР

 

Моршанский городской Совет народных депутатов седьмого созыва

Сиверский Дмитрий Брониславович

Рассказовский городской Совет народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва

Шевцов Алексей Евгеньевич

Рассказовский городской Совет народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва

Родин Владимир Викторович

Уваровский городской Совет народных депутатов

Кудрявцев Евгений Александрович

Котовский городской Совет народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва

Пученкина Екатерина Алексеевна

Первомайский районный Совет народных депутатов шестого созыва

Шубин Александр Владимирович

 

Депутаты городских и сельских поселений от ЛДПР

 

Бондарский сельский Совет народных депутатов Бондарского района шестого созыва

Валишвили Василий Николаевич

Алексеевский сельский Совет народных депутатов Жердевского района второго созыва

Дубровина Галина Владимировна

Володарский сельский Совет народных депутатов Жердевского района шестого созыва

Котов Сергей Иванович

Вязовский сельский Совет народных депутатов Жердевского района шестого созыва

Кобозев Сергей Алексеевич

Шпикуловский сельский Совет народных депутатов Жердевского района второго созыва

Дробатулин Александр Викторович

Весёловский сельский Совет народных депутатов Моршанского района третьего созыва

Кожевников Иван Петрович

Устьинский сельский Совет народных депутатов Моршанского района шестого созыва

Нестеров Александр Валентинович

Чернышевский сельский Совет народных депутатов Первомайского района шестого созыва

Брыксин Валерий Николаевич

Платоновский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района шестого созыва

Усков Сергей Алексеевич

Октябрьский сельский Совет народных депутатов Сосновского района шестого созыва

Данько Юрий Александрович

Перкинский сельский Совет народных депутатов Сосновского района шестого созыва

Дружкина Татьяна Владимировна

Стрелецкий сельский Совет народных депутатов Тамбовского района шестого созыва

Корчагин Михаил Павлович

Стрелецкий сельский Совет народных депутатов Тамбовского района шестого созыва

Бучнев Андрей Владимирович

Берёзовский сельский Совет народных депутатов Умётского района шестого созыва

Рубцов Виталий Юрьевич

Верхнеярославский сельский Совет народных депутатов Сосновского района шестого созыва

Долгов Игорь Иванович