29032024

Новые победы юных чемпионов

19 марта при поддержке регионального отделения ЛДПР состоялись соревнования по дзюдо на первенство Бондарского района. В этих соревнованиях, посвященных предстоящему 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие воспитанники заслуженного тренера страны, мастера спорта, координатора местного отделения партии Василия Николаевича Валишвили. «Уже много лет Василий Николаевич помогает бондарским ребятам достигать больших успехов в спорте. Его воспитанники завоевывали награды на крупнейших областных и межрегиональных турнирах. Мы благодарны Василию Николаевичу за то, что он проводит и очень большую патриотическую работу среди своих воспитанников — при его непосредственном участии несколько лет подряд в Бондарском районе проводится наша региональная акция помощи ветеранам войны и труженикам тыла «Марафон Победы». Он воспитывает не только чемпионов, но и настоящих патриотов Тамбовщины и России, за что хотелось бы сказать ему большое спасибо! Мы уверены, что воспитанники Василия Николаевича многие годы будут радовать нас своими победами», - отметил исполняющий обязанности координатора Тамбовского регионального отделения ЛДПР Дмитрий Скоробогатов. Уже 20 марта юные бондарские спортсмены на открытом первенстве области в очередной раз подтвердили свой высочайший уровень и завоевали три медали. Так, победителем турнира в своей весовой категории стал Альберт Тимофеев, бронзовые награды завоевали Александр Серебряков и Александр Улихин. бондари 5бондари 2бондари 3бондари 4