28032024

О подписанном договоре между ЛДПР и Трудовой Партией Северной Кореи

Подписание договора  ЛДПР и Трудовой Партии Северной Кореи о сотрудничествеПредседатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский удостоил меня чести от лица партии подписать исторический договор о сотрудничестве с Трудовой Партией Северной Кореи. Корейскую сторону представлял Чрезвычайный и Полномочный Посол КНДР в РФ Ким Ен Дже. Значимость этого события невозможно переоценить! Теперь наши народы, связанные общей историей и многолетней дружбой, станут еще ближе, а США будет труднее плести свои сети. В качестве первого шага мы уже договорились о проведении поездок по обмену опытом, в том числе представителей бизнеса, а также о развитии совместных проектов в сферах туризма и свободных экономических зон. После подписания договора между нами состоялась доверительная беседа. Мы детально обсудили ситуацию на Корейском полуострове и договорились провести «круглый стол» на базе нашей партии с участием посольства КНДР. Целью мероприятия будет донести правду о том, что происходит в дружественной нам стране. Кстати, ЛДПР – единственная партия, которая не боится говорить правду о ситуации на Корейском полуострове, в том числе и с трибуны Государственной Думы. Еще в мае по просьбе наших северокорейских друзей я выступил перед депутатами с объективной информацией о проблеме, донес до общественности позицию руководства КНДР. Когда наши северокорейские друзья оказались в положении, где им понадобилась поддержка, только мы протянули руку помощи. Потому что ЛДПР своих не бросает!

Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Роман Худяков  

Социальные сервисы

Свежие новости

комментариев 11

  1. Николай. П:

    ЛДПР только за дружбу народов всего мира!!!

  2. Вредная:

    Хм… оригинально — как понимаю Трудовая партия Северной Кореи — там единственная?

  3. Регина:

    Википедию всем в помощь:
    правящая партия в Корейской Народно-Демократической Республике. ТПК является правящей партией в КНДР с момента провозглашения. Возглавлялась Ким Ду Боном, Ким Ир Сеном (1946—1994), Ким Чен Иром (1994—2011) и сыном последнего, Ким Чен Ыном (2012-н.в.). ТПК — правящая партия в стране (в стране действуют также Социал-демократическая партия Кореи и Партия молодых друзей небесного пути Чхондогё-Чхонудан, признающие руководящую роль ТПК). Идеология партии вписывается в концепцию чучхе.

    Датой создания Трудовой партии Кореи считается 10 октября 1945 года. В этот день корейские коммунисты воссо­здали Коммунистическую партию Кореи. Этот день — государственный праздник КНДР

    На гербе партии — серп, олицетворяющий крестьянство, молот, олицетворяющий рабочий класс, и кисть, как олицетворение умственного труда. Этот символ символизирует триединство классов северокорейского общества — крестьянства, рабочего класса и интеллигенции.

    • Леонид:

      А что ж КПРФ молчит? по логике им надо было с Трудовой партией дружить начинать

Оставить комментарий

Отправить

*

code