28032024

Подарим детям Новый год!

подарим детям новый год!В преддверии новогодних праздников каждый из нас может совершить маленькое чудо - исполнить детскую мечту. В социальной сети "Вконтакте" в группе   "Подарим детям Новый год"    выложены письма детей Красносводненского детского дома к Деду Морозу. Каждый из Вас может выбрать любое понравившееся письмо и осуществить детскую мечту. Эти дети лишены родительской любви, и, к сожалению, мы не можем подарить им ее, но мы можем постараться устроить им настоящий праздник! Каждый из Вас может выбрать любое понравившееся письмо и купить желаемый подарок. В конце  декабря мы отнесем собранные подарки детям! Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции Вам необходимо выбрать понравившееся письмо в альбоме с фотографиями (в комментариях написать, что Вы готовы исполнить желание этого ребенка), купить подарок и передать его в  региональное отделение ЛДПР по адресу г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 16, либо связаться с нами по телефонам 79-69-89 или 8(915)674-83-86 и договориться о способе передачи подарка.

Социальные сервисы

Свежие новости

комментариев 16

  1. Полина:

    Я с Вами поеду. если можно конечно

  2. admin:

    По всем вопросам по поводу акции обращайтесь в штаб ЛДПР. Контакты указаны в новости. Поездка вместе с активистами ЛДПР в дет.дома будет только приветствоваться

  3. Полина:

    Как понимаю — поездка планируется накануне нового года?
    если можно сообщите заранее

    • admin:

      Конечно сообщим. Вся информация о ходе акции будет размещаться на нашем сайте и в группе «Подарим детям Новый год». Следите за новостями и участвуйте!

Оставить комментарий

Отправить

*

code