28032024

Роман Худяков: ввести санкции против стран Прибалтики!

Роман Иванович ХудяковНАТО увеличивает число своих истребителей в странах Прибалтики. Уполномоченный представитель по международным связям фракции ЛДПР Р.И. Худяков предложил в ответ ввести санкции против стран Прибалтики. Пентагон более чем вдвое увеличит число своих истребителей, задействованных в миссии НАТО по охране воздушного пространства Прибалтики. Военные самолеты НАТО будут размещены на авиабазах Эстонии, Латвии и Литвы. США объясняют эту инициативу событиями на Украине. Такие действия Америки и НАТО несут в себе прямую угрозу безопасности нашей Родины. Военные самолеты в Прибалтике непосредственно угрожают нашим гражданам и промышленным предприятиям в Северо-западном федеральном округе. Как мы все видим, события на Украине, срежиссированные заграницей, являются лишь прикрытием для политики Соединенных Штатов по строительству вокруг нашей страны целой сети военных баз. Вся эта политика направлена на окончательное выдавливание России с мировой арены! Запад не хочет видеть сильную Россию, он всеми силами пытается остановить наш подъем! С момента обретения своей независимости страны Прибалтики ведут активную антироссийскую политику! Прославление фашизма, дискриминация русскоязычного населения, поддержка сепаратизма в России, вступление в НАТО, размещение на своей территории натовских военных баз - все это несет прямую опасность нашей стране! И поэтому я считаю, что если такая политика будет продолжаться в дальнейшем, то России следует ввести экономические санкции против Эстонии, Латвии и Литвы! Их экономики напрямую зависят от торговли с Российской Федерацией, поэтому санкции позволят остудить горячие головы в Таллине, Риге и Вильнюсе! Никаких закупок продукции сельского хозяйства, никакого реэкспорта металлов! Пусть посидят и подумают: либо торговля с Россией и экономическое процветание, либо вражда и санкции!

Социальные сервисы

Свежие новости

комментариев 13

  1. Кирилл:

    Пострадают от таких санкций прежде всего русскоязычные граждане этих стран — именно им в случае чего не будут платить пенсии и пособия

  2. Михаил:

    Происходящие в последнее время события все больше и больше напоминают противостояние в лучших традициях холодной войны и железного занавеса. чем закончилась такая изоляция для экономики СССР, думаю, никому напоминать не надо.

  3. Саша:

    Я полностью согласен с Романом Ивановичем. Эти санкции нетолько охладят их пыл. Но и заставят задуматься о дальнейшем существовании.

Оставить комментарий

Отправить

*

code