29032024

ЛДПР несет радость Нового Года!

Любой ребенок заслуживает праздника и волшебства перед Новым Годом. В особенности в капельке счастья нуждаются дети, находящиеся в больницах — их детство уже омрачено неприятными воспоминаниями, и в наших силах сделать так, что бы они чувствовали добро и тепло.

19 декабря, при поддержке Тамбовского регионального отделения ЛДПР, радость несли детям, находящимся на лечении в Тамбовском областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом. Пациенты центра окружены профессиональным вниманием и заботой врачей и психологов, но устроить настоящий праздник для детей — не всегда под силу небольшому коллективу.

На помощь пришли члены партии ЛДПР в Тамбове и активисты волонтерского движения «Бумеранг». Волонтеры устроили для детей целое представление с песнями и играми, развеселив и детей, и взрослых. Дети по традиции звали Снегурочку и Деда Мороза, которые не оставили без подарка ни одного ребенка. С этим им помогло Тамбовское региональное отделение ЛДПР, которое обеспечило мероприятие сладким подарком для каждого ребенка.

Особую помощь в организации этого вопроса оказал координатор Тамбовского регионального отделения ЛДПР Олег Винарьевич Морозов. Детей и персонал больницы поздравил с Новым Годом Дмитрий Скоробогатов, член Координационного Совета Тамбовского отделения партии.

— По мере наших возможностей, мы никогда не отказываем в помощи в проведении таких мероприятий. Они важны для нас, не для того, чтобы агитировать или рекламировать себя, а для того, чтобы дети не разочаровывались в праздниках и радовались им. Пусть все будут здоровы и счастливы в новом году!

Поздравительная работа партии на этом не закончилась. Следующим пунктом назначения была Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо», занимающаяся воспитания молодых спортсменов — будущих надежд российского спорта.

Новогодние подарки получили воспитанники спортивного клуба «Юный Динамовец», готовящиеся стать профессиональными лыжниками. Заместитель координатора Тамбовского регионального отделения ЛДПР Константин Сусаков обсудил вопросы развития тамбовского спорта с тренером «Юного Динамовца» Пудовкиной Ольгой Сергеевной. Говорили не только о лыжах, но и о биатлоне, который оказался общим интересом участников встречи.

Социальные сервисы

В этой теме

Оставить комментарий

Отправить

*

code