26042024

ЛДПР поздравляет с Днём учителя!

Дорогие учителя! От имени Владимира Жириновского и от лица Тамбовского регионального отделения ЛДПР поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя! Ваш многогранный труд - опора России. На ваших плечах лежит огромная ответственность по воспитанию подрастающих граждан страны. Благодаря вам сохраняется преемственность поколений и традиций. В России много талантливых учителей, которые полностью вкладывают душу в свою работу. Мы благодарны тем, кто учил нас, и так же благодарны тем, кто учит наших детей. К сожалению, представители этой достойнейшей профессии не всегда получают условия, соответствующие вложенным ими усилиям. ЛДПР всегда отстаивала права учителей и продолжит трудиться, чтобы профессию "учитель" ценили по-настоящему, а слова "русский учитель" с гордостью звучали во всём мире! #ЛДПР #ВВЖ #Тамбов #деньучителя

Социальные сервисы

Свежие новости

комментариев 17

  1. спам бот +для серверов дискорда — спам боты дискорд зачем, бот против спама +в дискорде

  2. Компания «Трубпром» поставляет высококачественные стальные трубы от производителя предприятиям, которые находятся в разных уголках России. Мы сотрудничаем с проверенными заводами-изготовителями труб, которые гарантируют качество своей продукции. Наши трубы используются в различных сферах. Они подходят для:

    • строительства нефтепроводов;
    • обустройства нефтяных и газовых месторождений;
    • изготовления конструкций из металла;
    • производства механизмов, свай, различного промышленного оборудования.

    Мы предлагаем широкий ассортимент стальных бесшовных труб разной длины, толщины, диаметра, качество которых соответствует государственным стандартам. На сайте http://www.trub-prom.com (магистральная труба ) представлены доступные для заказа позиции с указанием состава, технических характеристик, актуальной стоимости. Для изделия труба стальная ГОСТ в обязательном порядке также указан в описании. Цены на стальные трубы у нас доступные, независимо от вида и толщины изделия. Для оптовых и постоянных клиентов действует система скидок.

    На сайте можно ознакомиться с ассортиментом продукции, подобрать изделия, рассчитать вес метра трубы и оформить заказ на поставку металлоконструкций. Наши специалисты ответят на интересующие вас вопросы, помогут с выбором, расскажут о действующих акциях и сразу же рассчитают стоимость заказа.

    Доставляем стальные трубы на предприятия в разные регионы Российской Федерации. Если требуется качественная труба, купить изделие можно прямо на сайте. Отправляйте заявку со своими контактными данными, и мы обязательно вам перезвоним, чтобы уточнить все детали. Сотрудничая с нами, вы получите продукцию отменного качества, выгодные цены, скидки при оптовом заказе, быструю доставку и внимательное обслуживание.

  3. Рекомендую эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
    Особенно меня порадовала отличительная черта сотрудников компании — оперативность в работе и готовность быстро
    реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и приспосабливаться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Признание банкротом физического лица.

    Сроки поджимали. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно.
    Высокая организованность и профессионализм сотрудников данной юридической фирмы — неукоснительное свидетельство их дальнейшего успеха и востребованности!

Оставить комментарий

Отправить

*

code