28032024

Совещание в избирательной комиссии

20 августа 2013 года в зале «Нарышкинская читальня» Тамбовской областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тамбовской области Андрея Офицерова с руководителями региональных отделений политических партий, принимающих участие в избирательных кампаниях по выборам в органы местного самоуправления Тамбовской области, голосование на которых состоится 8 сентября 2013 года.  ЛДПР на этой встрече представляли  лидер регионального отделения партии Сергей Пастушок и член областной избирательной комиссии с правом решающего голоса Ирина Матико. На встрече обсуждались вопросы ведения избирательной кампании партиями - участниками, в особенности - агитационный период  и порядок проведения дня голосования. Напомним, 8 сентября на территории области состоится  418 избирательных кампаний, на которых предусмотрено  почти 3000 выборных мест - это главы районов, муниципалитетов и депутаты разных уровней. Тамбовские либерал - демократы выдвинули на эти выборы  853 своих представителя.          

Социальные сервисы

Свежие новости

комментария 4

  1. Кирилл:

    Эндрю, дело даже не в количестве-кандидатов от других партий — просто объективно сейчас в нашей области существуют только Единая Россия и ЛДПР.
    СР — давно почили в небытие, а КПРФ заранее объявила себя политическим банкротом и за неделю до выборов один из её депутатов об этом очень четко заявил в своей статье, опубликованной на сайте КПРФ в Тамбове

Оставить комментарий

Отправить

*

code