28032024

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

                                   Уважаемые сотрудники полиции, ветераны МВД  Тамбовщины!

Разрешите от имени Тамбовского регионального отделения ЛДПР поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня Ваша служба, как никогда, опасна и трудна, но Вы с честью справляетесь с ней, как положено настоящим профессионалам – знающим, мужественным, сильным и волевым. Именно такие люди работают в полиции, изо дня в день, порой с риском для жизни, Вы обеспечиваете общественный порядок и безопасность  в городах и районах Тамбовщины. Наши полицейские неоднократно выполняли свой долг и в «горячих точках». За проявленный героизм многие награждены орденами и медалями.

Мы искренне благодарим всех Вас –  за верность однажды избранному пути, за готовность всегда придти на помощь нашим согражданам.

Желаем  дальнейших успехов  в Вашей нелегкой службе, счастья, здоровья и  семейного благополучия!

С уважением,

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  РФ  Роман Худяков

Координатор Тамбовского регионального отделения ЛДПР  Сергей Пастушок

Депутат Тамбовской областной Думы Ульяна Рыжова

  

Социальные сервисы

Свежие новости

комментариев 7

  1. Николай:

    Что бы кто не говорил, а мало чем полицейские от милиционеров пока отличаются, хотя может со временем и реальные подвижки будут

  2. Дмитрий М.:

    Вчера приятеля поздравил с днем милиции — он наверно даже обиделся)

  3. Олег:

    Просто все мы уже привыкли к старому названию данного органа власти — «Милиция». Но мы же не стоим на месте и по этому инновационные введения, как я считаю, принесут только пользу нам всем. Так что не надо обижаться на власти. они же не хотели обидеть Вас, переименовывая милицию в полицию.

Оставить комментарий

Отправить

*

code