28032024

Театрализованное представление и экскурсия для детей от ЛДПР

В этом году отмечается 245-летие со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. Региональным отделением ЛДПР при участии Российского детского фонда был дан старт мероприятиям памяти этого великого русского баснописца. Так, 6 марта на основе его произведений в Доме-музее Г.В. Чичерина состоялось театрализованное представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

--Очень хорошо, что сегодня дети в игровой форме смогли узнать какие же человеческие пороки высмеивал в своих произведениях Иван Андреевич. Мы уже не в первый раз проводим свои акции совместно с Российским детским фондом и наша работа обязательно продолжится, – отметила депутат областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Ульяна Рыжова

После окончания представления и экскурсии по Дому-музею Г.В. Чичерина всем детям были вручены памятные подарки от ЛДПР. Следующее совместное с Детским фондом мероприятие состоится в Воскресенском женском монастыре и будет приурочено к Светлому Христову Воскресенью.

6 март - 4

6 марта6 марта 26 марта 3

Социальные сервисы

Свежие новости

комментариев 11

  1. Олег Викторович:

    Что сказать? ЛДПР — команда, которая всегда поддерживала всех детишек. Это всё потому что, команда ЛДПР самая молодая из всех партий в России. Поэтому они как никто другой понимают важность поддержки детсва и юнешевства.

  2. Семён:

    И не только детва и юнешества. Пожилым людям также уделяется огромное внимание со стороны этой партии!

  3. Семён:

    Хорошо что такие представления проводятся для детишек. В них они познают много того, что делать в этой жизни не следует и как будет наказан тот, кто поступит не подобающе.

Оставить комментарий

Отправить

*

code