В преддверии новогодних праздников каждый из нас может совершить маленькое чудо - исполнить детскую мечту.
В социальной сети "Вконтакте" в группе "Подарим детям Новый год" выложены письма детей Красносводненского детского дома к Деду Морозу. Каждый из Вас может выбрать любое понравившееся письмо и осуществить детскую мечту. Эти дети лишены родительской любви, и, к сожалению, мы не можем подарить им ее, но мы можем постараться устроить им настоящий праздник!
Каждый из Вас может выбрать любое понравившееся письмо и купить желаемый подарок. В конце декабря мы отнесем собранные подарки детям!
Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции Вам необходимо выбрать понравившееся письмо в альбоме с фотографиями (в комментариях написать, что Вы готовы исполнить желание этого ребенка), купить подарок и передать его в региональное отделение ЛДПР по адресу г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 16, либо связаться с нами по телефонам 79-69-89 или 8(915)674-83-86 и договориться о способе передачи подарка.
Я в прошлом году ездила в дет.дом с ребятами из ЛДПР — молодцы! в этом году думаю все будет даже лучше